X

Connecting dots to give data a voice

Notre équipe expérimentée de gestionnaires de projet et recruteurs est répartie sur nos quatre bureaux, nous permettant d’effectuer toutes nos tâches en interne.
Facilement joignable et prête à utiliser des méthodes à la fois classiques et atypiques, l’équipe est passionnée par chaque projet.

  • Notre équipe est à votre service. C’est donc votre équipe.
  • Prenez votre temps et rencontrez chaque membre de notre équipe.

Hover the images

Peter Chulu

Managing Director

Iva Chulu

Executive Director

ivana.c@fieldscopeint.com

Jelena Sakinovic

Operations Manager

jelena.s@fieldscopeint.com

Jovana Petrovic

Senior Project Manager-Head of PM Dpt

jovana.p@fieldscopeint.com

Sanja Calic

Project Manager

sanja.c@fieldscopeint.com

Alisa Kockar

Project Manager

alisa.k@fieldscopeint.com

Branislava Dragicevic

Field Manager

branislava.d@fieldscopeint.com

Milena Stojakovic

Senior Project Coordinator

milena.s@fieldscopeint.com

Radoslav Maksimovic

Senior Project Coordinator – US Markets

radoslav.m@fieldscopeint.com

Konstanca Gajger Djordjevic

Project Coordinator – Spanish Markets

konstanca.g@fieldscopeint.com

Julijana Radakovic

Project Coordinator – French Markets

julijana.r@fieldscopeint.com

Loredana Gheorghe

Project Coordinator – French Markets

loredana.g@fieldscopeint.com

Kristina Krcmarevic

Project Coordinator – DE Markets

kristina.k@fieldscopeint.com

Agnieszka Janicka

Quality Control Officer

agnieszka.j@fieldscopeint.com

Marko Hakaj

IT Coordinator

panel@fieldscopeint.com

Igor Gadzun

IT Assistant

igor.g@fieldscopeint.com

Kristina Grujic

IT Assistant

kristina.g@fieldscopeint.com

Elena Cabrajac

Marketing Executive

elena.c@fieldscopeint.com

Milena Rajic

Marketing Assistant – Graphic Designer

milena.r@fieldscopeint.com

Nevena Mikic

Marketing Assistant

nevena.m@fieldscopeint.com

Anja Mladenovic

HR Assistant

anja.m@fieldscopeint.com

Dragana Vasic

Business Development Executive

dragana.v@fieldscopeint.com

Contacts utiles

Requêtes clients quotes@fieldscopeint.com
Requêtes vendeurs resourcing@fieldscopeint.com
Requêtes financières accounts@fieldscopeint.com
Requêtes participants register@fieldscopeint.com