X

Connecting dots to give data a voice

Unser erfahrenes Team von Projektmanagern und Rekrutierern ist zwischen unseren vier Niederlassungen verteilt, sodass wir alle Arbeiten intern erledigen können.
Das Team ist leicht erreichbar und bereit, sowohl klassische als auch unkonventionelle Methoden anzuwenden. Unser Team ist leidenschaftlich bei jedem Projekt.

  • Unser Team steht zu Ihren Diensten. Daher ist es also Ihr Team.
  • Nehmen Sie sich kurz Zeit und lernen Sie Ihr Team kennen.

Hover the images

Peter Chulu

Managing Director

Iva Chulu

Executive Director

ivana.c@fieldscopeint.com

Jelena Sakinovic

Operations Manager

jelena.s@fieldscopeint.com

Jovana Petrovic

Senior Project Manager-Head of PM Dpt

jovana.p@fieldscopeint.com

Sanja Calic

Project Manager

sanja.c@fieldscopeint.com

Alisa Kockar

Project Manager

alisa.k@fieldscopeint.com

Stevan Toncic

Project Manager

stevan.t@fieldscopeint.com

Branislava Dragicevic

Field Manager

branislava.d@fieldscopeint.com

Milena Stojakovic

Senior Project Coordinator

milena.s@fieldscopeint.com

Radoslav Maksimovic

Senior Project Coordinator – US Markets

radoslav.m@fieldscopeint.com

Konstanca Gajger Djordjevic

Project Coordinator – Spanish Markets

konstanca.g@fieldscopeint.com

Julijana Radakovic

Project Coordinator – French Markets

julijana.r@fieldscopeint.com

Loredana Gheorghe

Project Coordinator – French Markets

loredana.g@fieldscopeint.com

Kristina Krcmarevic

Project Coordinator – DE Markets

kristina.k@fieldscopeint.com

Agnieszka Janicka

Quality Control Officer

agnieszka.j@fieldscopeint.com

Marko Hakaj

IT Coordinator

panel@fieldscopeint.com

Igor Gadzun

IT Assistant

igor.g@fieldscopeint.com

Kristina Grujic

IT Assistant

kristina.g@fieldscopeint.com

Elena Cabrajac

Marketing Executive

elena.c@fieldscopeint.com

Milena Rajic

Marketing Assistant – Graphic Designer

milena.r@fieldscopeint.com

Nevena Mikic

Marketing Assistant

nevena.m@fieldscopeint.com

Anja Mladenovic

HR Assistant

anja.m@fieldscopeint.com

Pule Mukuma

Business Development Executive

pule.m@fieldscopeint.com

Dragana Vasic

Business Development Executive

dragana.v@fieldscopeint.com

Nützliche Kontakte

Kundenanfragen quotes@fieldscopeint.com
Anbieteranfragen resourcing@fieldscopeint.com
Anfragen von Befragten register@fieldscopeint.com